P6SMBJ70CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 600 W, 70 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ70CA
Bestellnr.: 09S2725
EAN: 4099879061249
HTN:
P6SMBJ70CA
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ70CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 2.980 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 3.000 Stk. - bei Bestellung heute
Preis pro Einheit*
10 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 70 V
Durchbruchspannung 77.8 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C