P6SMBJ36CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 600 W, 36 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ36CA
Bestellnr.: 09S2665
EAN: 4099879060648
HTN:
P6SMBJ36CA
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ36CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
3000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 36 V
Durchbruchspannung 40 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C