P6SMBJ15CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 600 W, 15 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ15CA
Bestellnr.: 09S2613
EAN: 4099879060129
HTN:
P6SMBJ15CA
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ15CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.000 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 15 V
Durchbruchspannung 16.7 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C