P6SMBJ28CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 600 W, 28 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ28CA
Bestellnr.: 09S2653
EAN: 4099879060525
HTN:
P6SMBJ28CA
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ28CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.000 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 324.000 Stk. - bei Bestellung heute
Preis pro Einheit*
10 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 28 V
Durchbruchspannung 31.1 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C