P6SMBJ12CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 600 W, 12 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ12CA
Bestellnr.: 09S2593
EAN: 4099879059925
HTN:
P6SMBJ12CA
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ12CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Preis pro Einheit*
10 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 12 V
Durchbruchspannung 13.3 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C