P6SMBJ150CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 600 W, 150 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ150CA
Bestellnr.: 09S2610
EAN: 4099879060099
HTN:
P6SMBJ150CA
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ150CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 6.000 Stk. - bei Bestellung heute
Preis pro Einheit*
10 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 150 V
Durchbruchspannung 167 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C