1.5SMCJ12CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 12 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ12CA
Bestellnr.: 09S1231
EAN: 4099879048998
HTN:
1.5SMCJ12CA
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ12CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 12 V
Durchbruchspannung 13.3 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C