1.5SMCJ150CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 150 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ150CA
Bestellnr.: 09S1248
EAN: 4099879049162
HTN:
1.5SMCJ150CA
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ150CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 150 V
Durchbruchspannung 167 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C