1.5SMCJ13CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 13 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ13CA
Bestellnr.: 09S1239
EAN: 4099879049070
HTN:
1.5SMCJ13CA
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ13CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 102.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 13 V
Durchbruchspannung 14.4 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C