1.5SMCJ10CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 10 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ10CA
Bestellnr.: 09S1215
EAN: 4099879048837
HTN:
1.5SMCJ10CA
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ10CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 10 V
Durchbruchspannung 11 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C