1.5SMCJ110CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 110 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ110CA
Bestellnr.: 09S1220
EAN: 4099879048882
HTN:
1.5SMCJ110CA
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ110CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 110 V
Durchbruchspannung 122 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C