1.5SMCJ15CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 15 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ15CA
Bestellnr.: 09S1251
EAN: 4099879049193
HTN:
1.5SMCJ15CA
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ15CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 3.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 15 V
Durchbruchspannung 16.7 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C