1.5SMCJ24CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 24 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ24CA
Bestellnr.: 09S1283
EAN: 4099879049513
HTN:
1.5SMCJ24CA
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ24CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 24 V
Durchbruchspannung 26.7 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C