NSYCVF85M230DG | Schneider Electric
Filterlüfter, 230 V, 150 x 170 x 62 mm, 85 m³/h, 49 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF85M230DG
Bestellnr.: 02P0489
EAN: 3606481369734
HTN:
NSYCVF85M230DG
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF85M230DG Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF85M230DG, Schneider Electric
Dieses Produkt ist ein intelligenter Lüfter, der für eine zuverlässige und effiziente Kühlung sorgt. Er besteht aus gespritztem Thermoplast (PC) und Motorhalterung (ASA PC) und ist in rauchschwarzer Farbe (RAL 9005) erhältlich. Der Lüfter ist kugelgelagert und hat einen maximalen Druck von 50 Pa. Er hat einen Leistungsbereich von 15 W bei 50 Hz und 17 W bei 60 Hz und einen freien Volumenstrom von 85 m3/h bei 50 Hz und 98 m3/h bei 60 Hz. Er kann bei Umgebungstemperaturen von -20 bis 60 °C eingesetzt werden. Er verfügt über einen Faston-Anschluss und wird mit einem intelligenten Filter mit Staubsensor, einem montagefertigen Lüftersensor, einer Kabelverschraubung und einem externen transparenten Rauchschutzgitter an der Vorderseite geliefert. Er hat die Schutzart IP54 und einen Geräuschpegel von 46-49 dB. Die Ausschnittmaße des Lüfters betragen 125 x 125 mm.
Features
  • Intelligenter Lüfter mit zuverlässiger und effizienter Kühlung
  • Hergestellt aus eingespritztem Thermoplast und Motorhalterung
  • Faston-Anschluss mit intelligentem Filter und Staubsensor für einfache Anwendung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 150 mm
Höhe 170 mm
Tiefe 62 mm