NSYCVF850M230DG | Schneider Electric
Filterlüfter, 230 V, 316 x 336 x 162 mm, 850 m³/h, 76 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF850M230DG
Bestellnr.: 02P0486
EAN: 3606481369819
HTN:
NSYCVF850M230DG
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF850M230DG Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF850M230DG, Schneider Electric
Dieses Produkt ist ein intelligenter Lüfter, der für eine zuverlässige und effiziente Kühlung sorgt. Er besteht aus gespritztem Thermoplast (PC) und Motorhalterung (ASA PC) und ist in rauchschwarzer Farbe (RAL 9005) erhältlich. Der Lüfter ist kugelgelagert und hat einen maximalen Druck von 170 Pa. Er hat einen Leistungsbereich von 150 W 50 Hz und 195 W 60 Hz und einen freien Volumenstrom von 838 m3/h bei 50 Hz und 803 m3/h bei 60 Hz. Er kann bei Umgebungstemperaturen von -15 bis 60°C eingesetzt werden. Er verfügt über eine Klemmleiste und wird mit einem intelligenten Filter mit Staubsensor, einem montagefertigen Lüftersensor, einer Kabelverschraubung und einem externen transparenten Rauchschutzgitter an der Vorderseite geliefert. Er hat die Schutzart IP54 und einen Geräuschpegel von 75-76 dB. Die Ausschnittmaße des Lüfters betragen 291 x 291 mm.
Features
  • Intelligentes Lüfterdesign für zuverlässige und effiziente Kühlung
  • Hergestellt aus gespritztem Thermoplast (PC) und Motorhalterung (ASA PC)
  • Inklusive intelligentem Filter mit Staubsensor
  • Einsetzbar bei Umgebungstemperaturen von -15 bis 60°C
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 316 mm
Höhe 336 mm
Tiefe 162 mm