NSYCVF38M230DG | Schneider Electric
Filterlüfter, 230 V, 117 x 137 x 49 mm, 38 m³/h, 41 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF38M230DG
Bestellnr.: 02P0481
EAN: 3606481369710
HTN:
NSYCVF38M230DG
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF38M230DG Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF38M230DG, Schneider Electric
Dieses Produkt ist ein intelligenter Lüfter, der für eine zuverlässige und effiziente Kühlung sorgt. Er besteht aus gespritztem Thermoplast (PC) und ASA PC und ist in rauchschwarzer (RAL 9005) Farbe erhältlich. Der Lüfter ist kugelgelagert und hat einen maximalen Druck von 29 Pa. Er hat einen Leistungsbereich von 4,5 W bei 50 Hz und 4,8 W bei 60 Hz und einen freien Volumenstrom von 38 m3/h bei 50 Hz und 39 m3/h bei 60 Hz. Er kann bei Umgebungstemperaturen von -10 bis 70°C eingesetzt werden. Er verfügt über ein Netzkabel und wird mit einem intelligenten Filter mit Staubsensor, einem montagefertigen Lüftersensor, einer Kabelverschraubung und einem externen transparenten Rauchschutzgitter geliefert. Er ist mit PanelSet und Thalassa kompatibel und hat einen Geräuschpegel von 40-41 dB. Die Ausschnittmaße des Lüfters betragen 92 x 92 mm. Er ist mit CE, EAC und der EMC-Richtlinie 89/336 EEC zertifiziert. Er darf nicht an ein Stromversorgungsmodul, einen Wechselrichter oder eine USV-Stromversorgung angeschlossen werden.
Features
  • Effiziente Kühlung mit einem leistungsstarken Kugellager
  • Geräuchertes schwarzes Design für ein elegantes Aussehen
  • Ausgestattet mit einem intelligenten Filter mit Staub- und Lüftersensoren
  • Kompatibel mit PanelSet und Thalassa-Reihe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 117 mm
Höhe 137 mm
Tiefe 49 mm