NSYCVF850M400DG | Schneider Electric
Filterlüfter, 400 V, 316 x 336 x 162 mm, 850 m³/h, 77 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF850M400DG
Bestellnr.: 02P0487
EAN: 3606481369826
HTN:
NSYCVF850M400DG
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF850M400DG Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF850M400DG, Schneider Electric
Bei diesem Produkt handelt es sich um einen Fremdlüfter, der für eine zuverlässige und effiziente Kühlung konzipiert ist. Er besteht aus gespritztem Thermoplast (PC) und Motorträger (ASA PC) und ist in rauchschwarzer Farbe (RAL 9005) erhältlich. Der Lüfter ist kugelgelagert und hat einen maximalen Druck von 170 Pa. Er hat einen Leistungsbereich von 126 W 50 Hz und 126 W 60 Hz und einen freien Volumenstrom von 803 m3/h bei 50 Hz und 931 m3/h bei 60 Hz. Er kann bei Umgebungstemperaturen von -15 bis 60 °C eingesetzt werden. Er verfügt über eine Klemmleiste und wird mit einem intelligenten Filter mit Staubsensor, einem montagefertigen Lüftersensor, einer Kabelverschraubung und einem externen transparenten Rauchschutzgitter an der Vorderseite geliefert. Er hat die Schutzart IP54 und einen Geräuschpegel von 75-77 dB. Die Ausschnittmaße des Lüfters betragen 291 x 291 mm.
Features
  • Zuverlässiger und effizienter Fremdlüfter für die Kühlung
  • Hergestellt aus gespritztem Thermoplast (PC) und Motorhalterung (ASA PC)
  • Inklusive Smart-Filter mit Staubsensor, Kabelverschraubung und externem Schutzgitter
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 400 V
Breite 316 mm
Höhe 336 mm
Tiefe 162 mm