NSYCVF300M230DG | Schneider Electric
Filterlüfter, 230 V, 248 x 268 x 116 mm, 300 m³/h, 56 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF300M230DG
Bestellnr.: 02P0479
EAN: 3606481369772
HTN:
NSYCVF300M230DG
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF300M230DG Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 7 Wochen
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF300M230DG, Schneider Electric
Bei diesem Produkt handelt es sich um einen Fremdlüfter, der für eine zuverlässige und effiziente Kühlung konzipiert ist. Er besteht aus gespritztem Thermoplast (PC) und Motorträger (ASA PC) und ist in rauchschwarzer Farbe (RAL 9005) erhältlich. Der Ventilator ist kugelgelagert und hat einen maximalen Druck von 158 Pa. Er hat einen Leistungsbereich von 36 W bei 50 Hz und 37 W bei 60 Hz und einen freien Volumenstrom von 300 m3/h bei 50 Hz und 350 m3/h bei 60 Hz. Er kann bei Umgebungstemperaturen von -20 bis 60 °C eingesetzt werden. Er verfügt über einen Faston-Anschluss und wird mit einem intelligenten Filter mit Staubsensor, einem montagefertigen Lüftersensor, einer Kabelverschraubung und einem externen transparenten Rauchschutzgitter an der Vorderseite geliefert. Er verfügt über die CE-, EAC- und EMV-Richtlinie 89/336 EWG-Zertifizierungen und die Schutzart IP54. Die Abmessungen des Lüfters betragen 223 x 223 mm und der Geräuschpegel liegt bei 55-56 dB.
Features
  • Effizientes und zuverlässiges Zwangsluftgebläse
  • Hergestellt aus gespritztem Thermoplast und Motorhalterung
  • Faston-Anschluss und intelligenter Filter mit Staubsensor
  • Kann in einem Temperaturbereich von -20 bis 60°C eingesetzt werden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 248 mm
Höhe 268 mm
Tiefe 116 mm