NSYCVF165M230DG | Schneider Electric
Filterlüfter, 230 V, 248 x 268 x 104 mm, 165 m³/h, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF165M230DG
Bestellnr.: 02P0477
EAN: 3606481369758
HTN:
NSYCVF165M230DG
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF165M230DG Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF165M230DG, Schneider Electric
ClimaSys CV - CSVS SmartFan mit einer Leistung von 165 m3/h, Betrieb mit 230V und Schutzart IP54.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 248 mm
Höhe 268 mm
Tiefe 104 mm