025101.5MAT1L | Littelfuse
Feinsicherung 7,11 x 2,8 mm, 1.5 A, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 300 A Ausschaltvermögen, 025101.5MAT1L
Bestellnr.: 55P4963
EAN: 4099889098662
HTN:
025101.5MAT1L
Herstellerserien: 0251
025101.5MAT1L Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 52.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Sicherung, 025101.5MAT1L, Littelfuse
Features
  • Sehr schnell wirkend
  • Kleine Größe
  • Großer Nennstrombereich
  • Halogenfrei lieferbar
  • Großer Betriebstemperaturbereich
  • Tieftemperatur-Neueinstufung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 7,11 x 2,8 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 1.5 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 300 A
Länge 7.11 mm
Durchmesser 2.8 mm