0251.500HAT1L | Littelfuse
Feinsicherung 7,11 x 2,8 mm, 500 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 300 A Ausschaltvermögen, 0251.500HAT1L
Bestellnr.: 46G5106
EAN: 4099889091441
HTN:
0251.500HAT1L
Herstellerserien: 0251
0251.500HAT1L Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 122 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Sicherung, 0251.500HAT1L, Littelfuse
Ausführung Feinsicherung
Bauform 7,11 x 2,8 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 500 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 300 A
Länge 7.11 mm
Durchmesser 2.8 mm