0251.062MXL | Littelfuse
Feinsicherung 7,11 x 2,8 mm, 62 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 300 A Ausschaltvermögen, 0251.062MXL
Bestellnr.: 55P4805
EAN: 4099889098365
HTN:
0251.062MXL
Herstellerserien: 0251
0251.062MXL Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Sicherung, 0251.062MXL, Littelfuse
Ausführung Feinsicherung
Bauform 7,11 x 2,8 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 62 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 300 A
Länge 7.11 mm
Durchmesser 2.8 mm