0251.250HAT1L | Littelfuse
Feinsicherung 7,11 x 2,8 mm, 250 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 300 A Ausschaltvermögen, 0251.250HAT1L
Bestellnr.: 46G5102
EAN: 4099889091427
HTN:
0251.250HAT1L
Herstellerserien: 0251
0251.250HAT1L Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Sicherung, 0251.250HAT1L, Littelfuse
Features
  • Sehr schnell wirkend
  • Kleine Größe
  • Großer Nennstrombereich
  • Halogenfrei lieferbar
  • Großer Betriebstemperaturbereich
  • Tieftemperatur-Neueinstufung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 7,11 x 2,8 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 250 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 300 A
Länge 7.11 mm
Durchmesser 2.8 mm