0251.125MAT1L | Littelfuse
Feinsicherung 7,11 x 2,8 mm, 125 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 300 A Ausschaltvermögen, 0251.125MAT1L
Bestellnr.: 55P4811
EAN: 4099889098372
HTN:
0251.125MAT1L
Herstellerserien: 0251
0251.125MAT1L Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.000 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Sicherung, 0251.125MAT1L, Littelfuse
Ausführung Feinsicherung
Bauform 7,11 x 2,8 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 125 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 300 A
Länge 7.11 mm
Durchmesser 2.8 mm