0251.062HAT1L | Littelfuse
Feinsicherung 7,11 x 2,8 mm, 62 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 300 A Ausschaltvermögen, 0251.062HAT1L
Bestellnr.: 46G5101
EAN: 4099889091410
HTN:
0251.062HAT1L
Herstellerserien: 0251
0251.062HAT1L Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 23 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Sicherung, 0251.062HAT1L, Littelfuse
Features
  • Sehr schnell wirkend
  • Kleine Größe
  • Großer Nennstrombereich
  • Halogenfrei lieferbar
  • Großer Betriebstemperaturbereich
  • Tieftemperatur-Neueinstufung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 7,11 x 2,8 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 62 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 300 A
Länge 7.11 mm
Durchmesser 2.8 mm