02151.25TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 1.25 A, T, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 02151.25TXP
Bestellnr.: 42G1776
EAN: 4099889084887
HTN:
02151.25TXP
Herstellerserien: 215
02151.25TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 884 Stk.
Nächste Lieferung: 600 Stk. bestätigt für 28.08.2026
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 02151.25TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Keramikkörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und halogenfrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 1.25 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5 mm