0215.800TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 800 mA, T, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0215.800TXP
Bestellnr.: 42G1772
EAN: 4099889084863
HTN:
0215.800TXP
Herstellerserien: 215
0215.800TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 143 Stk.
Nächste Lieferung: 500 Stk. bestätigt für 25.09.2026
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 0215.800TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Keramikkörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und halogenfrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 800 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5 mm