0215.315TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 315 mA, T, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0215.315TXP
Bestellnr.: 42G1764
EAN: 4099889084825
HTN:
0215.315TXP
Herstellerserien: 215
0215.315TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 185 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 0215.315TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Keramikkörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und halogenfrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 315 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5 mm