021502.5TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 2.5 A, T, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 021502.5TXP
Bestellnr.: 42G1782
EAN: 4099889084917
HTN:
021502.5TXP
Herstellerserien: 215
021502.5TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 444 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 300 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 021502.5TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Keramikkörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und halogenfrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5 mm