0215.400TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 400 mA, T, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0215.400TXP
Bestellnr.: 42G1766
EAN: 4099889084832
HTN:
0215.400TXP
Herstellerserien: 215
0215.400TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 180 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 600 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 0215.400TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Keramikkörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und halogenfrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 400 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5 mm