02153.15TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 3.15 A, T, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 02153.15TXP
Bestellnr.: 42G1784
EAN: 4099889084924
HTN:
02153.15TXP
Herstellerserien: 215
02153.15TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 2.472 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 02153.15TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Keramikkörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und halogenfrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5 mm