021506.3MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 6.3 A, T, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 021506.3MXP
Bestellnr.: 55P3241
EAN: 4099889097375
HTN:
021506.3MXP
Herstellerserien: 215
021506.3MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 78 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 021506.3MXP, Littlefuse
Features
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Interne Schaltkreise
  • Ausrüstung für die Nutzung
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 6.3 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5 mm