PISTHV-820M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 82 µH, 2.5 A, PISTHV-820M-04
Bestellnr.: 87D0641
HTN:
PISTHV-820M-04
Herstellerserien: PISTHV
PISTHV-820M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISTHV-820M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 82 µH
Gleichstrom 2.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.104 Ω
Sättigungsstrom 3.95 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 8 mm