PISTHV-331M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 330 µH, 1.2 A, PISTHV-331M-04
Bestellnr.: 87D0647
HTN:
PISTHV-331M-04
Herstellerserien: PISTHV
PISTHV-331M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISTHV-331M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 330 µH
Gleichstrom 1.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.45 Ω
Sättigungsstrom 1.85 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 8 mm