PISTHV-151M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 150 µH, 1.9 A, PISTHV-151M-04
Bestellnr.: 74D4989
EAN: 4099889012880
HTN:
PISTHV-151M-04
Herstellerserien: PISTHV
PISTHV-151M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISTHV-151M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISTHV-151M-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 1.9 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.2 Ω
Sättigungsstrom 2.87 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 18.7 mm
Breite 15.2 mm
Höhe 12 mm