PISTHV-802M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 8000 µH, 0.24 A, PISTHV-802M-04
Bestellnr.: 87D0642
HTN:
PISTHV-802M-04
Herstellerserien: PISTHV
PISTHV-802M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISTHV-802M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 8000 µH
Gleichstrom 0.24 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 8.64 Ω
Sättigungsstrom 0.56 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 8 mm