PISTHV-102M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 1 mH, 650 mA, PISTHV-102M-04
Bestellnr.: 74D4993
EAN: 4099889012927
HTN:
PISTHV-102M-04
Herstellerserien: PISTHV
PISTHV-102M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISTHV-102M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISTHV-102M-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 1 mH
Gleichstrom 650 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.17 Ω
Sättigungsstrom 1.17 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 18.7 mm
Breite 15.2 mm
Höhe 12 mm