PISTHV-301M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 300 µH, 1.2 A, PISTHV-301M-04
Bestellnr.: 74D4990
EAN: 4099889012903
HTN:
PISTHV-301M-04
Herstellerserien: PISTHV
PISTHV-301M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISTHV-301M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISTHV-301M-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 300 µH
Gleichstrom 1.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 390 mΩ
Sättigungsstrom 2.1 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 18.7 mm
Breite 15.2 mm
Höhe 12 mm