PIST-820K-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 82 µH, 1.9 A, PIST-820K-04
Bestellnr.: 74D4850
EAN: 4099889012613
HTN:
PIST-820K-04
Herstellerserien: PIST
PIST-820K-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PIST-820K-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PIST-820K-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 82 µH
Gleichstrom 1.9 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 150 mΩ
Sättigungsstrom 4.8 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 18.7 mm
Breite 15.2 mm
Höhe 12 mm