PIST-152K-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 1500 µH, 0.5 A, PIST-152K-04
Bestellnr.: 87D0666
HTN:
PIST-152K-04
Herstellerserien: PIST
PIST-152K-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-152K-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 1500 µH
Gleichstrom 0.5 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2 Ω
Sättigungsstrom 1 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm