PIST-220K-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 22 µH, 2.8 A, PIST-220K-04
Bestellnr.: 74D4842
EAN: 4099889012583
HTN:
PIST-220K-04
Herstellerserien: PIST
PIST-220K-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PIST-220K-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PIST-220K-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 22 µH
Gleichstrom 2.8 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 100 mΩ
Sättigungsstrom 7 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 18.7 mm
Breite 15.2 mm
Höhe 12 mm