PIST-802K-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 8 mH, 260 mA, PIST-802K-04
Bestellnr.: 74D4876
EAN: 4099889012705
HTN:
PIST-802K-04
Herstellerserien: PIST
PIST-802K-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PIST-802K-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PIST-802K-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 8 mH
Gleichstrom 260 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 8 Ω
Sättigungsstrom 600 mA
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 18.7 mm
Breite 15.2 mm
Höhe 12 mm