PIST-101K-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 100 µH, 1.6 A, PIST-101K-04
Bestellnr.: 74D4852
EAN: 4099889012620
HTN:
PIST-101K-04
Herstellerserien: PIST
PIST-101K-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PIST-101K-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
100 Stk.
SMD-LeistungsInduktivität, PIST-101K-04, Fastron
Der PIST-101K-04 wird als Energiespeicher in Schaltnetzteilen eingesetzt und erzeugt Gleichstrom.
Features
  • Es ist in kompakten Größen (von 0402 bis 1812) in Rollenverpackung erhältlich
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation: GSM, CDMA, TCDMA, schnurlose Telefone, 2-Wege-Funk
  • Kfz-Subsysteme: TPMS, schlüsselloser Zugang, Anti-Diebstahl, GPS
  • Drahtlose Kommunikation: W-LAN, WIFI, WIMAX, RFID, Bluetooth
  • Nicht-magnetische Versionen für medizinische Bildgebungsanwendungen: ASM-Reihe
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 1.6 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 200 mΩ
Sättigungsstrom 4.1 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 18.7 mm
Breite 15.2 mm
Höhe 12 mm