PIST-331K-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 330 µH, 920 mA, PIST-331K-04
Bestellnr.: 74D4862
EAN: 4099889012651
HTN:
PIST-331K-04
Herstellerserien: PIST
PIST-331K-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PIST-331K-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-LeistungsInduktivität, PIST-331K-04, Fastron
Features
  • Es ist in kompakten Größen (von 0402 bis 1812) in Rollenverpackung erhältlich
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation: GSM, CDMA, TCDMA, schnurlose Telefone, 2-Wege-Funk
  • Kfz-Subsysteme: TPMS, schlüsselloser Zugang, Anti-Diebstahl, GPS
  • Drahtlose Kommunikation: W-LAN, WIFI, WIMAX, RFID, Bluetooth
  • Nicht-magnetische Versionen für medizinische Bildgebungsanwendungen: ASM-Reihe
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 330 µH
Gleichstrom 920 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 700 mΩ
Sättigungsstrom 2 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 18.7 mm
Breite 15.2 mm
Höhe 12 mm