PISNHV-471M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 470 µH, 0.72 A, PISNHV-471M-04
Bestellnr.: 87D0714
HTN:
PISNHV-471M-04
Herstellerserien: PISNHV
PISNHV-471M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISNHV-471M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 470 µH
Gleichstrom 0.72 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.9 Ω
Sättigungsstrom 1.06 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 11.5 mm