PISNHV-103M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 10 mH, 150 mA, PISNHV-103M-04
Bestellnr.: 74D4986
EAN: 4099889012873
HTN:
PISNHV-103M-04
Herstellerserien: PISNHV
PISNHV-103M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISNHV-103M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISNHV-103M-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 10 mH
Gleichstrom 150 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 18.77 Ω
Sättigungsstrom 240 mA
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm