PISNHV-220M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 22 µH, 3.27 A, PISNHV-220M-04
Bestellnr.: 74D4975
EAN: 4099889012842
HTN:
PISNHV-220M-04
Herstellerserien: PISNHV
PISNHV-220M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISNHV-220M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISNHV-220M-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 22 µH
Gleichstrom 3.27 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 50 mΩ
Sättigungsstrom 4.82 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm