PISNHV-222M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 2200 µH, 0.3 A, PISNHV-222M-04
Bestellnr.: 87D0718
HTN:
PISNHV-222M-04
Herstellerserien: PISNHV
PISNHV-222M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISNHV-222M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 2200 µH
Gleichstrom 0.3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 3.85 Ω
Sättigungsstrom 0.44 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 11.5 mm