PISNHV-101M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 100 µH, 1.51 A, PISNHV-101M-04
Bestellnr.: 87D0722
HTN:
PISNHV-101M-04
Herstellerserien: PISNHV
PISNHV-101M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISNHV-101M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 1.51 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.19 Ω
Sättigungsstrom 2.24 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 11.5 mm