PISNHV-330M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 33 µH, 2.72 A, PISNHV-330M-04
Bestellnr.: 87D0717
HTN:
PISNHV-330M-04
Herstellerserien: PISNHV
PISNHV-330M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISNHV-330M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 2.72 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.07 Ω
Sättigungsstrom 3.89 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 11.5 mm